Топ 5 восстанавливающих средств для волос.
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Топ 5 восстанавливающих средств для волос.

Топ 5 восстанавливающих средств для волос.

1.SHOT KERATIN (Италия)

Это итальянский комплекс состоящий из трех средств, он позволяет провести процедуру глубокого восстановления, для сильно поврежденных волос. Основным компонентом линейки является кератин, которого так не хватает поврежденным волосам. Эти продукты позволят не только восстановить ослабленные волосы после технических процедур, но и защитить их от последующих механических и термических воздействий. Комплекс состоит из трех средств:

1. Мягкий бессульфатный шампунь, имеет фруктовый аромат

2. Спрей с кератином, для глубокого восстановления

3. Восстанавливающая маска, дополнительно питает и завершает процедуру

Применение: Небольшое количество шампуня наносим, вспениваем и смываем. Затем распыляем на волосы спрей и немного втираем его пальцами, выдерживаем 5 минут. Не смывая спрей наносим кератиновую маску, равномерно распределяя по волосам, оставляем на 5 минут, а затем ополаскиваем волосы теплой водой.

2. SHOT Восстанавливающая сыворотка для волос (Италия)

Восстанавливающая сыворотка в ампулах. Это средство позволяет мгновенно восстановить даже самые поврежденные волосы. Содержит кератин и олигоэлементы. Восстанавливает поврежденные участки, выравнивая поверхность, придает плотность и блеск, волосы легко расчесываются и не электризуются. Еще сыворотка защищает волосы во время окрашивания.

Применение: Нанести содержимое ампулы на вымытые и слегка подсушенные полотенцем волосы, слегка вспенить для равномерного нанесения, выдержать 5 минут и смыть теплой водой. Для защиты, нанести на полотно волоса перед окрашиванием, не смывать.

3. SHOT Эликсир МГНОВЕННОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ с кератином (Италия)

Это двухфазное средство идеально восстанавливает и увлажняет поврежденные, сухие и ломкие волосы, хорошо подойдет для пористых и осветленных локонов. Эликсир проникает глубоко в структуру и насыщает волосы кератином и минеральными солями, волосы становятся плотными и эластичными, а на поверхности каждого волоска остается невесомая пленка, которая защищает волосы от внешних воздействий, запечатывает цвет на окрашенных волосах и придает ослепительный блеск, не утяжеляя их.

Применение: Кисточкой смешиваем в миске лосьон Step1 и Step2 в равных частях (на тонкие волосы средней длины грамм по 20 будет достаточно). Наносим на чистые, отжатые полотенцем волосы по всей длине. Расчесываем, не смывая сушим волосы обычным способом. Если волосы очень тонкие, то наносим эликсир на 5-10 минут, а затем споласкиваем водой. Для поддержания эффекта, процедуру необходимо проводить один раз в неделю.

4. MATRIX RE-BOND (США)

Трех шаговая система для экстремального восстановления волос после многократных окрашиваний. После процедуры волосы становятся более плотными и рассыпчатыми, полотно волоса укрепляется снаружи и изнутри. Имеет накопительный эффект и защищает волосы от внешних воздействий. Система включает три продукта:

1. Шампунь, подготавливает волосы

2. Пре-кондиционер с малеиновой кислотой восстанавливает кератиновые связи внутри волоса,

3. Кондиционер фиксирует и завершает процедуру

Применение: Моем волосы шампунем Ре-бонд, затем наносим пре-кондиционер и выдерживаем 5-7 минут, далее не смывая пре-кондиционер сверху наносим кондиционер и выдерживаем 1-3 минуты, смываем водой. Для достижения стойкого результата процедуру необходимо проводить раз в неделю.

5.CONSTANT DELIGHT Happy Hair (Италия)

Набор «Счастье для волос» состоит из семи продуктов, позволяющий за одну процедуру получить стойкий результат который продержится около 1 месяца. После такого профессионального ухода волосы восстанавливаются глубоко внутри, на клеточном уровне, они увлажненные, приобретают блеск и гладкость, локоны эластичны и защищены от внешних воздействий. Серия включает:

1.Шампунь интенсивный Step1.Очищает и подготавливает

2.Бустер Интенсивное увлажнение Step2. Увлажняет и питает

3.Крем-концентрат Step3. Восстанавливает и питает

4.Активатор Интенсивное восстановление Step4. Помогает средствам проникнуть внутрь волоса

5.Сыворотка реконструктор Step5. Питает и защищает

6.Флюид для гладкости Step6. Разглаживает и придает блеск

7.Фиксатор блеска Step7. Фиксирует и завершает

Применение: Смешать до однородной консистенции Step1 и Step2. Нанести на влажные немытые волосы и кожу головы, вспенить, выдержать 1 минуту. Затем смыть водой. Смешать Step3 и Step4, нанести на волосы и оставить на 10-15 минут. Для получения лучшего эффекта можно использовать дополнительное тепло. Далее смыть водой. Затем нанести Step5 на 5 минут, смыть водой. После нанести Step6 на 2-3 минуты, смыть водой. Для окончания процедуры нанести на волосы Step7.

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *