Тенденции в макияже 2020
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Тенденции в макияже 2020

Тенденции в макияже 2020
Мода не стоит на месте, каждый сезон мы видим на подиумах новые веяния, идеи в одежде, прическах и, конечно же, в макияже. Эта зима может стать для каждой из вас незабываемой и волшебной, если взять на вооружение яркие оттенки и нестандартные сочетания.

Сиять!
В этом сезоне мы можем позволить себе быть смелее и блистать, как никогда раньше. Ведь одним из самых главных трендов этой зимы - использование всевозможных блесток, глиттеров, металлика и других сияющих акцентов. Блестки на любой вкус вы найдете в коллекции Sigil Tammy Tanuka и коллекции пигментов Kristall Minerals.

Мономакияж!
Также в этом сезоне абсолютно все заговорили о мономакияже. Что это такое? Это макияж в одних и тех же оттенках. Подобного эффекта можно добиться, используя универсальный пигмент, который наносится на глаза, на скулы в качестве хайлайтера и на губы поверх помады. Такой пигмент есть у марки Kristall Minerals – «Жемчужные пуанты», универсальный и очень красивый.

Акцент на ресницах!
Особое внимание на всех показах и подиумах было приковано к ресницам. Визажисты предлагают красить ресницы неоновой тушью, создавать эффект паучьих лапок, клеить накладные ресницы сумасшедшей длинны. В общем есть где разгуляться.

Сияющая кожа!
Лицо! Эффект чистой свежей кожи всегда актуален и сейчас ничего не изменилось. Нужно стремиться к золотой середине между матовостью и сиянием кожи. С помощью минеральной базы и основы от Kristall Minerals вы сможете сделать ваше лицо ровным, чистым и естественным. Так же добавив рельефности лицу с помощью бронзера, скулы будут выглядеть выразительно и освежат образ теплым летним сиянием.

Красные губы!
Безусловно, в моде останется красная помада и темные насыщенные ягодные оттенки. Нюд также будет актуален в 2020 году.

Даже нанеся на губы прозрачный бальзам или блеск, создав таким образом эффект влажных и ухоженных губ, вы будете оставаться в тренде.

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *