Маски, улучшающие цвет лица
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Маски, улучшающие цвет лица

Маски, улучшающие цвет лица
Недостаток витаминов, усталость, стрессы, неправильное питание, плохая экология и другие негативные факторы пагубно влияют на кожу лица и ее цвет. Чтобы добиться здорового и ровного оттенка кожи лица многие женщины и девушки тратят довольно большие деньги на дорогостоящие процедуры или средства ухода.

Мы же с уверенностью заявляем: полноценный и эффективный уход за кожей лица может быть недорогим! И сейчас мы вам это докажем. Предлагаем вашему вниманию 5 тканевых масок от 50 рублей, которые заметно улучшают цвет лица, возвращая коже сияющий здоровый вид и молодость.

Shilibao Ботомаска-муляж для век "Активный коллаген" 
 
Если вы сталкиваетесь с проблемой темных кругов под глазами и отечностью лица, эта маска прекрасно устраняет эти дефекты. В ней содержится растительный комплекс напитает кожу необходимыми микроэлементами и обеспечит питание. Коллаген дополнительно разгладит мимические морщинки и вернет коже эластичность и упругость.

Rorec Маска-муляж для лица молочная IMAGES 
 
Эта маска подойдет для любого типа кожи. Особенно эффективной она будет для сухой и обезвоженной кожи, так как обеспечивает глубокое увлажнение за счет гиалуроновой кислоты и аллантоина. Молочные протеины – очень ценный компонент для нашей кожи. Благодаря им от неровностей цвета лица не останется и следа. А регулярное применение устранит мелкие мимические морщины.

BIOAQUA Маска питательная с экстрактом граната Natural Extract 
 
Гранат – богатый источник ценных витаминов и минералов. Насыщая ими кожу, эта тканевая маска не только возвращает коже здоровый оттенок, но и стимулирует выработку коллагена для молодости кожи и борьбы с появлением морщин. Способствует регулированию гидро-липидного баланса кожи. После применения этой маски остается приятное чувство свежести и мягкости.

Rorec Mаска-муляж для лица "Собачка" 
 
Результат применения этой маски – упругая, подтянутая, ровная и гладкая кожа без воспалений. Добиться такого эффекта помогают гиалуроновая кислота и касторовое масло, способствующие регенерации тканей, увлажнению и питанию кожи лица. Плюс ко всему, веселый дизайн в виде мордочки собаки поднимет настроение!

Секреты Лан Маска-эссенция для лица шёлковая Collagen Intensive клеточное омоложение 
 
Это пример элитного ухода в домашних условиях. Без преувеличений! Высокая концентрация активных компонентов легко проникает в глубинные слои кожи, обеспечивая решение многих проблем. Аминокислоты шелка выравнивают поверхность эпидермиса, улучшая обменные процессы и защищая кожу от воздействия внешних негативных факторов. Коллаген разглаживает морщины и сохраняет упругость кожи.

Регулярное применение этих эффективных и при этом недорогих масок позволит забыть о неровном и тусклом цвете лица. Сохранить молодость и цветущий вид вполне доступно с профмаркетом «GAMMA MAMA». Переходите в наш интернет-магазин и убедитесь сами: только качественная продукция и с заботой о вашем кошельке!
Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *