Что подарить женщине на 8 марта?
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Что подарить женщине на 8 марта?

Что подарить женщине на 8 марта?
Приближается 8 марта, и многие мужчины задаются вопросом: что же подарить любимой женщине, маме, дочери, сестре, коллеге?

Как выбрать лучший подарок, который и удивит, и порадует, и окажется нужным?

Каждая женщина, конечно, любит ухаживать за собой. Поэтому подарок, который позволит ей позаботиться о своей красоте, всегда будет актуальным. Сеть профессиональных магазинов «Гамма» предлагает широкий выбор средств по уходу за собой, которые станут идеальным подарком на 8 марта для любой женщины. А наша статья поможет мужчинам сориентироваться в этом огромном ассортименте!

Маникюрные наборы.
Ухоженные руки – визитная карточка любой женщины. Так что хороший маникюрный инструмент будет прекрасной идеей подарка. В наших магазинах вы сможете найти компактные и удобные маникюрные наборы от лучших производителей – Staleks, Metzger, Di Valore и другие. Изготовленные из высококачественной стали и заточенные вручную, эти инструменты прослужат вашей даме очень долго! К тому же, футляры некоторых наших наборов выполнены в нежном весеннем дизайне.
 
Фены.
Фен давно стал незаменимым помощником каждой женщины. Рассмотрим несколько лучших моделей.

Профессиональный компактный фен Elchim итальянского производства оснащен встроенным генератором ионов (функция ионизации для бережной сушки волос). Фен имеет 2 режима скорости, 4 комбинации подачи воздуха и нагрева. Съемный фильтр для быстрой очистки. Эргономичный дизайн, позволяющий комфортно разместить фен в руке. Такой фен идеально подойдет для стилиста, так как рассчитан на длительную беспрерывную работу и к тому же он очень легкий. Кроме того, именно итальянские фены считаются самыми лучшими в мире!
 
Еще один итальянский бренд Coifin давно завоевал доверие как мастеров-парикмахеров, так и простых клиентов. Профессиональный фен с функцией ионизации Coifin Nexus Ionic оснащен мощным мотором, рассчитанным на активную работу. Длинный шнур дарит свободу движений. С таким феном сушка и укладка волос пройдет быстро и очень комфортно! 

Фены немецкого производителя Dewal отличаются не только надежностью, но и доступной ценой. Это идеальный вариант в соотношении цена-качество. Прекрасно подойдут для домашнего использования. Фен Dewal Magnifico с функцией ионизации рассчитан на 8 часов непрерывной работы. Защитный механизм на нагревательном элементе фена охлаждает корпус, защищает мотор от перегрева, а также поддерживает оптимальную температуру для волос.

Плойки. Щипцы.
Как известно, кудрявые девушки мечтают о прямых волосах, а обладательницы гладких причесок – о кудрях. Ну а иногда вообще все зависит от настроения, особенно весной! Именно поэтому отличной идеей подарка на 8 марта станут щипцы-выпрямители для волос или плойка.

Профессиональные современные выпрямители и плойки отличаются в первую очередь качественным покрытием. Обычно это керамика-турмалин или титан-турмалин. Турмалин – это природный минерал, который очень хорошо сохраняет и распределяет температуру, быстро нагревается, а также имеет хороший антистатический эффект. Титан в составе покрытия обеспечит ему дополнительную прочность, а керамика – усилит антистатический эффект турмалина и обеспечит бережное и плавное скольжение по волосам.

Кроме того, модели щипцов и плоек отличаются наличием или отсутствием терморегулятора. Терморегулятор позволит подобрать оптимальную температуру работы в зависимости от типа волос.
 
Конусная форма плойки очень нравится девушкам, так как она позволяет получить естественные, равномерно округлые кудри без заломов. Благодаря терморегулятору можно подобрать рабочую температуру в диапазоне от 120 до 200 °С в зависимости от структуры волоса и варианта укладки. Кнопки для управления расположены на ручке.

Рабочая поверхность плойки покрыта мельчайшими частицами турмалина. При нагревании турмалин имеет свойство выделять поток отрицательных ионов, которые нейтрализуют статическое электричество, закрывают чешуйки волоса, тем самым защищая их от пересушивания. Эргономичная ручка с покрытием Soft touch предотвращает скольжение плойки в руке.
 
Это очень популярная и современная модель плойки от известного французского бренда. Она предназначена для создания зигзагообразных локонов. Ультрабыстрый нагрев плойки займет не больше 50 секунд. Световая индикация подскажет, когда прибор станет готов к работе. Наконечник плойки остается холодным, что облегчает процесс укладки волос и делает его более безопасным. Шнур длиной 2,7 м с защитой от перекручивания (вращение на 360°) особенно удобен при частом профессиональном использовании. В комплекте: термостойкий коврик для защиты поверхностей или для хранения, 2 перчатки для безопасного использования.

Щипцы-выпрямители GA.MA серии Bloom - Elegance Led имеют яркую расцветку. Щипцы оснащены 6 температурными режимами (от 130-230°С). Удлиненные плавающие пластины с турмалиновым покрытием равномерно прогреваются и обеспечивают легкое скольжение, не нарушая структуру волос. Кнопка фиксации пластин в сложенном состоянии позволяет легко хранить щипцы, экономя свободное пространство. Прибор автоматически отключится через 60 минут работы.

Бьюти-боксы.
Формат подарочных наборов в стильных коробках стремительно набирает популярность. В сети профмаркетов «Гамма» вы можете приобрести бьюти-боксы с уже готовым составом из наших лучших товаров, что значительно сэкономит ваше время. А также вы можете собрать свой собственный подарочный бокс из понравившихся товаров и получить на них дополнительную скидку до 20%. Такой подарок будет очень оригинальным и необычным, к тому же вы сразу получаете красивую упаковку и оформление. Бьюти-бокс – это замечательный вариант подарка, как для родных и близких, так и для коллег и знакомых.

Подарочные сертификаты.
Когда мы не знаем вкусов человека, выбрать подарок становится очень сложно. А если к тому же есть опыт с неудачным выбором подарка, то тем более хочется подстраховаться. На такой случай у нас есть для вас беспроигрышный вариант – подарочный сертификат на покупку товаров в наших магазинах. Вы сможете выбрать подходящий для вас номинал сертификата и будете уверены, что дорогая вашему сердцу женщина выберет именно то, что ей нужно! Кроме того, сертификаты станут идеальным решением, чтобы поздравить с 8 марта целый женский коллектив!

Любая женщина, конечно, скажет, что главное не подарок, а внимание. Но, как ни крути, именно подарок помогает наиболее полно и искренне выразить наши чувства. А с помощью сети профмаркетов «Гамма» и наших замечательных консультантов выбор лучшего подарка для женщин не составит труда. Тем более, что в нашем магазине еще столько замечательных идей!

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *