Альгинатные маски
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Альгинатные маски

Альгинатные маски
Альгинатная маска это косметическое средство в виде порошка, на основе альгината натрия. Альгинат- это вытяжка из морских водорослей (ламинарии), содержит легко усваиваемые  полисахариды, аминокислоты, витамины, йод, кремний, кальций, магний и микроэлементы. При использовании в косметологии альгинаты обладают выраженным лифтинговым эффектом (подтяжка кожи), увлажняют, питают, разглаживают морщины, снимают отечность и освежают кожу. 

Соединяясь с водой, альгинат образует гель, превращается в эластичную, плотную пленку, которая легко удаляется, по окончании процедуры. В масках дополнительно содержаться различные полезные добавки и витамины, позволяющие достичь нужного косметического эффекта. 

Миоксинол- это экстракт растения гибискуса (из его цветков делают чай каркаде). Миоксинол обладает ботулоподобным эффектом и антиоксидантным действием. Эффективен при борьбе с мимическими морщинами любой возрастной категории. Сочетание миоксинола и альгината обеспечивает устойчивый и более долговременный лифтинг.

В состав альгинатных масок также входят различные комплекс ы аминокислот и микроэлементов, которые вместе с миоксинолом и альгинатом обеспечивают эффективную неинвазивную замену ботоксу, интенсивное антивозрастное действие, успешную борьбу с мимическими морщинами, снятие мышечного стресса, пролонгированный эффект лифтинга и омоложения уже после первой процедуры.

Применение:
Смешать 30 г маски с 90 мл теплой воды (комфортной для Вас температуры), перемешать маску до полного растворения комочков. Нанести полученную маску шпателем на очищенную кожу лица, шеи и декольте толстым слоем. Оставить на 15-20 мин до полного застывания. По истечении указанного времени снять маску одним пластом, плавным движением снизу вверх, после снятия на кожу необходимо нанести базовый крем.
После нанесения маски, кожа должна находится в покое, нельзя разговаривать, напрягать мышцы лица, необходимо лечь на спину и расслабиться. Это позволит получить максимальный результат от процедуры.
Курс примерно 10 применений, при том что одна маска рассчитана на 1 применение (наносится толстым слоем на лицо и шею). Если наносить только на лицо, то одного пакета (30г) хватает на 2-3 применения.
Под маску можно наносить дополнительную косметику, например сыворотки или ампульные средства. Это способствует более глубокому проникновению  активных веществ и тем самым усиливает эффект от средств.
Рекомендуемая частота использования — 2-3 раза в неделю.
 
TIANA Альгинатная маска «МАГИЯ МОРСКИХ ГЛУБИН»
Альгинатная охлаждающая омолаживающая криомаска со Спирулиной и Миоксинолом серии «AlgoBotoRelax»

Основа маски — натуральные морские водоросли и минералы. Крио-маска содержит спирулину, которая рекомендована в антивозрастных процедурах и в качестве укрепляющего кожу средства. Морская водорсль-спирулина , содержит в большом количестве витамины А и Е, аминокислоты и белки.

Спирулина насыщает ткани кислородом и стимулирует кровообращение, усиливает естественную регенерацию и защитные функции кожи, укрепляет стенки кровеносных сосудов, снимает спазмы и укрепляет капилляры, благодаря этим свойствам она омолаживает кожу, усиливает жизнеспособность клеток и разглаживает мелкие морщинки.

Спирулина содержит белки, которые используются в составе различных косметических средств и способствуют синтезу эластина. Также белки спирулины оказывают противовоспалительное действие.

Благодаря содержанию разнообразных полиненасыщенных жирных кислот спирулина помогает поддерживать упругость кожи.

Входящий в состав маски ментол обладает великолепным антисептическим и противовоспалительным свойствами, обеспечивает максимальную релаксацию, снимает отечность, стимулирует обменные процессы в коже и придает ощущение свежести и прохлады.

Миоксинол, благодаря мощному воздействию  на глубокие ткани, обеспечивает пролонгированный  омолаживающий эффект.

Маска обладает увлажняющим, тонизирующим действием. Кожа становится ровной и гладкой.


Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *