Устройство для обеззараживания воздуха с помощью УФ излучения
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Устройство для обеззараживания воздуха с помощью УФ излучения

Устройство для обеззараживания воздуха с помощью УФ излучения
Пандемия коронавируса поставила каждого из нас в такие условия, когда забота о своем здоровье и здоровье наших близких стала первостепенным вопросом. Вопрос, как эффективно защититься от нового вируса и привычных сезонных заболеваний, актуален, как никогда.

Одним из таких средств защиты являются рециркуляторы закрытого типа, которые могут использоваться в офисных и медицинских учреждениях, а также в домашних условиях.

Рециркулятор – это устройство для обеззараживания воздуха с помощью УФ излучения. Прибор уничтожает до 97% вирусов и бактерий в воздухе. Более того, рециркулятор сводит к минимуму риск подхватить инфекцию от уже больного человека.

Принцип работы рециркулятора очень прост. В корпус устройства с помощью вентиляторов затягивается воздух. Внутри воздух проходит обработку излучением ультрафиолетовой лампы. Очищенный воздух выходит через верхнее отверстие. Этот способ обеззараживания известен также как кварцевание. Но здесь основное отличие в том, что рециркулятор может работать в присутствии людей и животных, так как облучение воздуха происходит внутри корпуса прибора. Благодаря этому вы можете заниматься своими привычными делами. УФ-излучение надежно скрыто за непрозрачным корпусом. Никакого контакта с УФ-лучами не происходит. Использование закрытого рециркулятора абсолютно безопасно.

Существуют различные типы рециркуляторов воздуха. В первую очередь они отличаются производительностью, то есть объемом качественно обрабатываемого воздуха. В зависимости от площади помещения, подбирается тип рециркулятора.

Выбрать подходящий для вас качественный рециркулятор для воздуха можно из ассортимента торговой марки «Армед», занимающейся производством различной медицинской техники.

Армед Облучатель-рециркулятор СН-111-115 М/1, 1 УФ-лампа, 30 м³
Рециркулятор для дома подойдет для помещения объемом воздуха 30 куб. м. Компактность и возможность установки в вертикальном или горизонтальном положении – основные преимущества этих рециркуляторов. Кроме того, они выполнены в разных цветах, что позволит подобрать рециркулятор именно под ваш интерьер и вкус.

Армед Облучатель-рециркулятор СН-211-130 М/1, 2 УФ-лампы, 75 м³
Для общественных мест и офисов с объемом воздуха 60 куб. м., а также для мест, где собирается большое количество людей (санатории, школы, гостиницы, рестораны и т.д.), нужно выбирать облучатели-рециркуляторы с двумя УФ-лампами. Этот тип рециркулятора изготавливается из прочных материалов, устойчивых к повреждениям. Его можно устанавливать на передвижной стойке или подвешивать на стену для экономии места.

Армед Облучатель-рециркулятор СН-311-115 М/1, 3 УФ лампы, 90 м³
Для больниц и больших помещений, где к качеству воздуха предъявляются строгие требования (роддом, операционная), нужен рециркулятор с производительностью 100 куб. м. У ТМ «Армед» представлены такие рециркуляторы с тремя или пятью лампами. Корпуса изготовлены из металла. Такие приборы обрабатывают воздух быстро и эффективно.

Огромным преимуществом рециркуляторов для воздуха «Армед» является простота их использования – управление осуществляется с помощью одной кнопки. В период эпидемий рециркулятор может работать беспрерывно – это совершенно не опасно для окружающих. Воздух будет всегда обеззаражен и безопасен. А для профилактики достаточно всего 2-х часов в день работы рециркулятора.

Рециркуляторы для воздуха «Армед» не требуют особого ухода или технического обслуживания. Срок работы лампы – 2 года (8000 часов), после чего ее очень легко можно заменить. 

Рециркуляторы «Армед» можно приобрести в нашем интернет-магазине, а для предзаказа действует скидка 10%! Это очень выгодный, эффективный, простой и безопасный способ защиты вашего здоровья и вашей семьи! 

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *