Уход за собой на карантине
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб-Вс выходной
Закрыть

Уход за собой на карантине

Уход за собой на карантине
Длительная самоизоляция для многих из нас стала настоящим испытанием. Всевозможные домашние дела уже сделаны, смотреть сериалы больше нет сил, а тоска по живому общению становится все сильнее. Даже самым настоящим интровертам приходится не так уж сладко!

Но не кажется ли вам, что карантин — это прекрасная возможность уделить время себе и позаботиться о своей красоте? Профмаркет "Гамма" предлагает несколько не только полезных, но и веселых бьюти-способов развлечься на карантине.

Тканевые маски-муляжи.
Эти тканевые маски выполнены в веселом дизайне мордочек разных животных —панды, тигра, собачки или овечки.
Корейские Анимаски Etude Organix подходят для любого типа кожи. Прекрасно увлажняют и питают кожу за счет содержания витаминов и растительных экстрактов.

Тканевые маски-муляжи Rorec восстанавливают кожу, предотвращают ее старение, стимулируют выработку коллагена для эластичности и упругости лица. Натуральные компоненты дарят ощущение свежести и обеспечивают здоровый цвет лица.
Устройте себе забавную фотосессию с этими масками, поделитесь фото с друзьями и поднимите настроение и им!
  
Патчи-мышки для глаз и патчи-лягушки для губ от бренда Секреты Лан.
Веселый дизайн этих патчей станет отличным способом поухаживать за собой с юмором. Патчи известны своими интенсивными питательными и восстанавливающими свойствами за счет высокой концентрации полезных веществ.

Ярко выраженный лифтинг-эффект вокруг глаз достигается наличием коллагена в основе патчей. А пантенол и витамины А и Е возвращают губам мягкость, устраняя шелушение и сухость.

Просто приложите патчи на нужный участок лица на 20-30 минут и наслаждайтесь потом шелковистой, упругой и отдохнувшей кожей. Кроме того, патчи имеют красивый мерцающий дизайн, что добавит нотку гламура в ваш повседневный уход!

Пузырьковая маска для лица.
С помощью этих масок вы получите невероятный очищающий эффект и ощущение массажа за счет микропузырьков. Стоит нанести эту маску на лицо, как она начинает пузыриться и пениться. Ощущения и внешний вид очень прикольные!

Пузырьковая маска для лица "Секреты Лан: очищение и питание" - глубоко очищает поры за счет реакции маски с кислородом и возникновения микропузырьков. Экстракты меда и фруктов питают кожу лица, выравнивая ее тон, успокаивая и увлажняя.

Пузырькова маска Bioaqua – хит, взорвавший бьюти-блоги! Эта маска не только эффективно чистит поры, но и прекрасно борется с излишней жирностью кожи, благодаря содержанию каолиновой глины. Высокое содержание натуральных экстрактов (гамамелис, зеленый чай, масло жожоба, экстракт граната и овса) увлажняют кожу, препятствуют ее преждевременному старению, разглаживают мелкие морщинки.

Mengkou Маска для лица Facial Pudding "Индийское манго".
Эта маску не зря назвали «пудингом» - ее аромат настолько аппетитный, что сложно удержаться и не начать ее есть! Подарите своей коже настоящее лакомство и увидите, что она скажет вам «спасибо»! В основе маски — экстракт индийского манго. Это настоящий кладезь витаминов и органических кислот. Эффект маски усиливают экстракты чайного дерева, розмарина и ромашки. Маска-пудинг зарядит кожу витаминами и энергией, устранит сухость и шелушение.

Прекрасный способ снять стресс в тревожных условиях карантина.

Сохранять позитив и чувство юмора сегодня важно, как никогда. Забота о своем здоровье и о красоте неотделимы друг от друга. Давайте искать положительные стороны в большом количестве свободного времени и проводить его не только безопасно, но и полезно, весело, с заботой о себе! А профмаркет «Гамма» будет рад помочь вам в этом и предоставить все необходимое для вашей красоты и хорошего настроения!
Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *