Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб-Вс выходной
Закрыть

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka

Тени для век Sigil Inspired Tammy Tanuka
Если вы до сих пор не слышали и не знаете о тенях для век Sigil Inspired Tammy Tanuka, то профмаркет «Гамма»  идет к вам! Эти тени заслуживают отдельного внимания как визажистов, так и просто любительниц создавать неповторимые образы с помощью макияжа. Девиз бренда звучит так: «Здесь тени для век становятся заклинаниями на вызов вашего образа». И это абсолютная правда! Только послушайте, какие названия у оттенков этих теней: «Жрица красной луны», «Валькирия», «Воззвавшая к пескам», «Госпожа ночь»... Настоящие магия и волшебство перевоплощений в маленьких баночках! Остается только выбрать, кем вы хотите быть сегодня?

Бренд  Sigil Inspired появился в 2012 году. Его основательница —  Тамми Танука: фотограф, художник, автор игровой вселенной. У нее возникла идея создания теней ручной работы в игровой стилистике фэнтези. Эта концепция быстро получила популярность и заслужила любовь клиентов не только оригинальностью и бесподобными оттенками, но и высоким качеством. Сегодня пигменты Sigil — это целая вселенная!
 
Рассыпчатые пигменты Tammy Tanuka не содержат силикона, не тестируются на животных, имеют абсолютно безопасный состав на основе минералов, соответствующий всем необходимым нормативам качества. На сегодняшний день коллекция Sigil насчитывает 600 неповторимых оттенков. Каждая коллекция — это локация на карте Вселенной Sigil.

Прежде чем поговорить подробнее о коллекциях  Tammy Tanuka, давайте разберемся, в чем же особенности использования пигментов. От теней пигменты отличаются в первую очередь насыщенностью оттенка и текстурой. Пигменты могут давать удивительные переливы: хроматики, призматики (дуохромы) — под разным углом они могут «играть» совершенно разными оттенками.

Поскольку пигмент рассыпчатый, он требует применения специальной липкой базы, без которой быстро осыпется. Но нанесенные на базу, пигменты Sigil способны держаться на веках 24 часа и даже больше, не скатываясь и не теряя первоначального вида.

Важна также техника нанесения пигментов. Многие оттенки ни в коем случае нельзя растушевывать и размазывать. Их наносят легкими «вбивающими»движениями на липкую базу. Только так пигмент сможет раскрыть все богатство своего цвета. Для этого вам понадобится плоская достаточно плотно набитая кисть для нанесения теней. А для растушевки некоторых оттенков прекрасно подойдет кисть «бочонок».

Текстура и состав пигментов Tammy Tanuka позволяют использовать их не только как тени для век, но и в качестве хайлайтера, бронзера, румян (здесь подойдут бежевые, нежно-розовые, полупрозрачные оттенки), как тени для бровей или покрытие для губ, которое вы сможете закрепить с помощью бальзама или блеска для губ.

Минеральные пигменты Sigil делятся на виды в зависимости от помола.
  • Сатин — самый мелкий помол, создают на веке гладкое, шелковое покрытие. Их можно растушевывать.
  • Металлик — частички этих пигментов чуть крупнее и обладают высокой степенью отражения, что и создает металлический эффект на коже. При нанесении влажной кистью некоторые из таких пигментов могут давать даже зеркальный эффект.
  • Шиммеры — здесь небольшие блестки уже различаются глазом. Для них уже без базы не обойтись и наносить их нужно только «вбивающими» движениями.
  • Слюда — это блестки неправильной формы и разного размера. Они очень тонкие и мягкие, прекрасно накладываются на липкую базу. Ими можно завершить макияж из сатиновых оттенков, добавив сияющий акцент в середину века.
  • Призматик — здесь уже дело не в текстуре, а в цвете. Это пигменты-хамелеоны, которые меняют свой цвет, если смотреть на них под разным углом. Это могут быть два, три, а то и четыре разных оттенка в одном пигменте! Кстати, призматиками могут быть и сатиновые пигменты, и шиммеры, и слюда.
Чтобы сориентироваться в невероятном многообразии оттенков Sigil Inspired, давайте вместе с «Гамма» отправимся в путешествие по некоторым «локациям» (коллекциям) этой сказочной вселенной.

«Светлый замок» - в эту коллекцию вошли множество нежных матовых нюдовых оттенков, светло-розовых и сиреневых, светло-голубых и бирюзовых цветов. Тени «Зефирных дел мастер», «Придворная щебетунья», «Обучающая почтовых голубок»... Одним словом, нежность и воздушность — основа этой коллекции. Идеальное решение для повседневного макияжа. А такие насыщенные розовые оттенки коллекции, как  «Заявляющая о себе» или «Возмутительница спокойствия» добавят яркости и дерзости в дневной макияж.

«Лунное плато» - мерцающие светлые тона. Основные оттенки: персиковый и розовый, сиреневый, лиловый и голубой. «Преодолевшая залив радуги», «Девочка хрустального озера», «Боевой маг», «Сновидица» - вот только несколько предлагаемых образов, с помощью которых вы сможете создать как нежный дневной макияж, так и сверкающий романтический лук для вечера.

«Беспокойное море» - вся палитра моря в этой локации. Комбинируя оттенки этой коллекции, вы сможете создать неповторимые переливы и блики на ваших веках, подобно морским волнам. Песчаные «Очаровательная спутница» и «Конопатая хохотушка», бесподобные «Вышивальщица тиной и золотом» и «Затаившая биение сердца, морские «Безумство храброй» и «Присягнувшая истоку» помогут вам создать фантастический макияж с блестящим, металлическим эффектом.

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *