Тенденции в макияже Весна-Лето 2020
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Тенденции в макияже Весна-Лето 2020

Тенденции в макияже Весна-Лето 2020
Новый сезон – новые правила!

С приходом весны душа требует перемен. Хочется яркости и новизны. Мировые стилисты и известные визажисты предлагают освежить свой образ с помощью макияжа. Если вы следите за модой и хотите оставаться в курсе современных тенденций макияжа, тогда наша статья именно для вас! Итак, что же должно быть в косметичке каждой девушки этой весной?

Влажные губы
Эпоха матовых помад подошла к концу! В моде снова блески и соблазнительные влажные губки. Те, кто любит естественность и не броскость, могут воспользоваться простым бальзамом для губ или прозрачным блеском.

Существуют блески с эффектом жидкого стекла, создающие гладкое глянцевое покрытие на губах. Но если вы любительница яркости и насыщенных оттенков, то не спешите выбрасывать все свои помады – просто нанесите сверху прозрачный блеск или бальзам и сияйте еще ярче!

Отсюда и следующий маст-хэв этого сезона – яркая помада.

Яркая помада
Красные и винные оттенки помад – хиты этой весны и лета.

С такой помадой вы сможете легко создать роковой вечерний образ. Или в комбинации с нюдовыми тенями и естественным цветом лица получить одновременно сдержанный и стильный мейк-ап. Кроме помад для губ прекрасно подойдут карандаши.

В сети профмаркетов «Гамма» вы можете найти полуперманентную гелевую подводку-карандаш для губ «Provoc».

Карандаши «Provoc» очень удобны в использовании и держатся на губах до 24 часов. Выбор оттенков огромен – от совсем незаметных до самых насыщенных. Они создают плотное матовое покрытие.

Покройте губы прозрачным блеском или бальзамом поверх карандаша и ваши губки точно привлекут к себе взгляды окружающих! Гелевая подводка-карандаш имеет водоустойчивую формулу с микрокристаллическим воском, благодаря чему не смазывается, не стирается, не оставляет следов на одежде. Позволяет нарисовать ровный и отчетливый контур.

Карандаши Provoc могут использоваться для любого типа кожи, поскольку они гипоаллергенны – продукция протестирована дерматологам. Легкая в использовании гелевая подводка точится точилкой как обычный карандаш.

Акцентные брови
Красивые брови – это актуальный тренд уже много лет. Но в этом сезоне акцент делается не на цвет, а на текстуру бровей. Укладка и фиксация – вот что важно для вас этой весной.

А что касается цвета – только натуральные оттенки. Многие визажисты предлагают лайф-хак: использовать для бровей тот же прозрачный блеск, что и для губ.

Однако ассортимент профмаркетов «Гамма» позволяет подобрать для этой цели массу специальных средств, которые не только обеспечат вам укладку бровей на весь день, но и напитают их питательными веществами.

Помада для бровей Lucas Cosmetics Brow Pomade — это уникальный продукт, который вы можете использовать разными способами - как тени, базу под них и подводку для глаз. Это средство подойдет не только мастерам-бровистам, но и для использования в домашних условиях. Держится эта помада до 48 часов! С ее помощью легко получится создать желаемую форму бровей и надежно зафиксировать волоски.

Помада имеет кремовую консистенцию, благодаря чему не растекается и равномерно наносится. Сохраняет стойкость даже на жирной коже и при повышенной влажности, что очень актуально ввиду наступающего лета.

Гель для бровей Matreshka фиксирует брови и обеспечивает их рост. D-пантенол в составе придает эластичность, увлажняет. Гель подходит для домашнего ухода, не содержит спирта, подойдет для чувствительной кожи.

Здоровый румянец
Румяна для сезона весна-лето 2020 обязательны. Но главное – естественность.

Подбирайте оттенки, соответствующие вашему типу кожи, чтобы создать свежий отдохнувший образ. С продуктами от магазина «Гамма» сделать это проще простого!

Кроме того, с помощью румян можно сделать модный нынче монохромный макияж – то есть использовать их и в качестве теней для глаз, и для оттенка губ.

Также сейчас популярна техника под названием «дрейпинг» помощью разных оттенков румян можно скульптурировать лицо: область скул, щек и глаз.

Минеральные румяна Kristall Minerals cosmetics – это чистый природный продукт с легкой и шелковой текстурой. Румяна не содержат вредных для кожи и организма веществ. В состав входят только натуральные минералы мельчайшего помола и неорганические пигменты, которые не забивают поры и остаются воздухопроницаемыми.

Благодаря легкой структуре румяна комфортно ложатся, а нежные оттенки выгодно подчеркивают цвет вашей кожи. Полупрозрачная пигментация румян позволяет смело накладывать их слой за слоем, добиваясь желаемого цвета.

В линейке Kristall Minerals есть сатиновые и матовые румяна. Сатиновые румяна придают коже легкой мерцание, освежая лицо. А с помощью матовых вы получите эффект натурального румянца без сияния.

Тени нежных оттенков
Весна всегда ассоциируется с нежными оттенками: ясное голубое небо, молодая зелень травы, душистая веточка сирени… Именно эти оттенки теней приветствуются в макияже глаз этой весной.

В наших магазинах представлен уникальный и очень удобный в использовании вариант – кремовые тени-тянучки «ART Makeup». Благодаря мягкой консистенции они идеально растушевываются и имеют стойкость до 24 часов. Вы можете использовать их как отдельный продукт или в качестве подложки под пигменты.

Эти тени не скатываются в течении дня, так что ваш макияж будет оставаться идеальным очень долго. К тому же эти тени очень приятно и вкусно пахнут! Имеют безопасный состав и легко смываются средствами для снятия макияжа.

Коллекция теней «ART Makeup» включает множество оттенков, которые подойдут на каждый день и на торжественные случаи.

Безсиликоновые рассыпчатые тени для век Sigil Inspired ручной работы представлены самыми невероятными цветами, которые никого не оставят равнодушным. Тени и пигменты этого известнейшего бренда способны воплотить любую фантазию в макияже! В ассортименте: многосоставные, сложные и простые по составу оттенки.

Палитра невероятно широкая! Тени имеют плотную текстуру, поэтому и расходуются они очень экономно. Для получения наиболее насыщенного оттенка тени наносится плоской кистью похлопывающими движениями на кремовую или гелевую подложку, базу для теней, липкий тональный крем.

Как видим, секреты модного и красивого мэйка в этом весенне-летнем сезоне довольно просты. Здесь есть место и естественному незаметному макияжу, и смелым ярким образам.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти огромное количество декоративной косметики и необходимых аксессуаров, которые помогут сделать ваш образ неповторимым! Преображайтесь к весне вместе с «Гамма»!
Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *