Шампуни для тонких и ослабленных волос
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Шампуни для тонких и ослабленных волос

Шампуни для тонких и ослабленных волос
Тонкие волосы требуют особого, специального ухода, они быстро становятся грязными и теряют объем. Поэтому ухаживающие линейки, для такого типа волос, должны быть направлены на создание и сохранение объема.

  • Шампунь O'REVLE Silk бережно очищает и увлажняет сухие тонкие волосы, не утяжеляя их. Придает волосам свежесть и натуральный блеск. Способствует легкому расчесыванию. Подходит для частого применения.
  • Шампунь-объем Constant Delight Bio Flower содержит в своем составе кератин, витамин В, экстракт цветов липы и льняное масло. Шампунь-объем дисциплинирует и уплотняет тонкие волосы, защищает их от влажности. Идеально подходит для ежедневного использования.
  • Шампунь Loreal Professionnel Volumetry деликатно очищает от загрязнений кожу головы, обеспечивает объём слабым и тонким волосам. Легкая формула шампуня не утяжеляет тонкие волосы. Активный компонент - салициловая кислота бережно очищает кожу головы, удаляет излишки жира и загрязнений, тем самым приподнимая волосы от корней.
  • Angel Provence Шампунь для восстановления волос с лавандой глубоко и в тоже время очень деликатно очищает, регенерирует, восстанавливает волосы и естественный баланс PH. Шампунь предназначен для тонких, сухих, поврежденных волос, наполняет их живой силой, дарит здоровье. Волосы становятся шелковистыми, приобретают объем, упругость, свежесть. Шампунь имеет уникальную формулу из растительных и увлажняющих компонентов, розмарина, лаванды, которые способствуют укреплению, увлажнению, восстановлению.
  • Шампунь для придания объема Shot Care Design  уплотняет и заполняет структуру тонких волос. В состав шампуня входят гиалуроновая кислота, эластин. Не содержит силикон и парабены.

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *