Ночь парикмахера 2019
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Ночь парикмахера 2019

Ночь парикмахера 2019

12-13 сентября 2019 прошла модная вечеринка «Ночь парикмахера» by Constant Delight и одновременно ежегодная премия для стилистов и парикмахеров. Компания «Гамма» также посетила данное мероприятие, так как на протяжении многих лет является партнером Constant Delight.

1.jpg

2.jpg

Ночь парикмахера» - это не только уникальное событие в индустрии красоты, но и отличная возможность отметить профессиональный праздник в компании единомышленников.

Главная бьюти-вечеринка была приурочена к международному празднику День Парикмахера. Площадкой для праздника стал столичный клуб Глав Club Green Concert. В этом году все гости смогли окунуться в атмосферу красоты и магии Древнего Египта, где и зародилось парикмахерское искусство.

3.jpg

Гостей ждала фееричная шоу-программа: звездные ведущие, красочные танцевальные номера, театрализованные постановки в египетской тематике, зажигательные ди-ждеи, розыгрыш призов и конечно же встреча ночи парикмахера ровно в полночь.
4.jpg
5.jpg
6.jpg

Начало вечеринки запомнилось приветственными коктейлями от Constant Delight и тематической фотозоной с профессиональным фотографом. Открыли праздник телеведущая и амбассадор бренда Constant Delight   Нелли Ермолаева и харизматичный Стас Костюшкин с группой A-Dessa. Ровно в полночь на сцене появился суперстар Сергей Зверев, который представил гостям свою музыкальную программу и провел розыгрыш призов. 
7.jpg
8.jpg

На протяжении всей ночи и до утра для гостей был организован фуршет с изысканными закусками и итальянским вином, развлечения, конкурсы, звездные стилисты, сюрпризы от организаторов, общение и новые знакомства с лучшими специалистами отрасли.

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *