Натуральная косметика для лица из минералов
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Натуральная косметика для лица из минералов

Натуральная косметика для лица из минералов

В настоящее время натуральная косметика все больше и больше занимает лидирующие позиции и становится стилем жизни, особенно нового поколения.

Kristall Minerals Cosmetics - это новый эксклюзивный российский бренд, имеющий собственное производство.

Вся продукция - это не косметика на минеральной основе, а косметика которая изготовлена из самих минералов.

Продукция

  • натуральная
  • безопасная
  • гиппоалергенная
  • не тестируется на домашних животных
  • не содержит компоненты животных происхождении
  • не содержит талька, красителей, отдушек
  • нет спирта и консервантов.

Современные технологии позволяют максимально измельчать минералы до такой степени, что они встраиваются в самые мелкие улубления нашей кожи, но при этом не забивают поры. И позваляют коже дышать.

Kristall Minerals Cosmetics - это самый чистый продукт - черпает свое вдохновение из природных минералов и неорганических пигментов, тщательно очищенных, измельченных в пудру, разрешенных к применению в косметической промышленности.

Смешивая минералы между собой можно получать бесконечную палитру новых цветов и эффектов.

С Kristall Minerals Cosmetics Вы совершенны!
С Kristall Minerals Cosmetics вы на пути к совершенству и красоте!

Минеральная декоративная косметика Kristall Minerals представлена широким спектром продуктов:

1. База под макияж.

Рассыпчатая, прозрачного цвета. Предназначена для визуального выравнивания мелких неровностей на коже, таких как поры и небольшие шрамы. Подготавливает кожу к нанесению основы, которая на базу ложится ровным и невесомым слоем, легко распределяясь. Наносить базу необходимо на хорошо увлажненную кожу. Высыпьте немного продукта в крышку, опустите кисть на продукт и вертикальными движениями соберите продукт из крышки. Потом легкими постукивающими движениями удалите излишки базы с кисти, и приступайте к нанесению. Для удобного нанесения подходит кисть Кабуки.

2. Основа матовая.

Рассыпчатая минеральная основа создает матовое покрытие, которое держится в течение всего дня, при этом она остается незаметной и невесомой на коже, позволяя ей дышать. Текстура основы очень мягкая и имеет мельчайший помол, с легкостью распределяется на коже, не оставляя видимых следов использования косметики. Основа обладает способностью защищать от солнечных лучей - spf 15. Перед нанесением основы убедитесь что Ваша кожа увлажнена.Для удобного нанесения используйте кисть Кабуки.

база_основа.png

3. Пудра с HD-эффектом.

Рассыпчатая, прозрачная. Благодаря свой легчайшей, невесомой текстуре, пудра с HD-эффектом мягко и равномерно распределяется по коже лица, выравнивая поверхность кожи. За счет супер мелкого помола отлично выравнивает рельеф кожи и матирует. Кожа визуально становится невероятно ровной и ухоженной. Пудру наносят на все лицо, избегая области вокруг глаз, а также на шею и зону декольте.

4. Пудра антибактериальная.

Прозрачная. Рассыпчатая, антибактериальная пудра предназначена для проблемной кожи с воспалительными проявлениями. Она помогает коже оставаться матовой и борется с воспалениями в течение всего дня. Используйте данную пудру поверх основы или без нее, наносите в течение дня для освежения макияжа и матирования проблемной кожи. Пудру наносят на все лицо, избегая области вокруг глаз, а также на шею и область декольте. Для нанесения подойдет мягкая пушистая кисть.

пудра хд_пудра антибакт.png

5. Пудра матирующая.

Прозрачная. Финишная матирующая пудра обеспечивает матовый эффект, контролируя появление жирного блеска, и помогает продлить стойкость макияжа или поправить его в течении дня, оставаясь при этом совершенно незаметной. Минеральная рассыпчатая пудра ложится тонким прозрачным слоем, она не заметна на лице и благодаря мельчайшим минералам в составе легко и равномерно наносится, не забивает поры, позволяя коже дышать. Для нанесения подойдет мягкая пушистая кисть.

6. Пудра сатиновая.

Рассыпчатая сатиновая пудра очень мягкая, благодаря светоотражению придает здоровое сияние даже самой усталой коже. Пудра создает завершенность в макияже: улучшает цвет лица; благодаря мельчайшим светоотражающим частицам, выравнивает рельеф кожи. Пудра сатиновая абсолютно прозрачна, имеет лишь легкий оттенок, соответствующий вашему тону кожи. Для нанесения подойдет мягкая пушистая кисть.

пудра мат_пудра сат.png

7. Компактная основа матовая.

Минеральная основа в компактной упаковке обладает плотным, шелковистым покрытием, которое легко выравнивает тон кожи, скрывает несовершенства и придает лицу здоровый и ухоженный вид. Благодаря своей мягкой текстуре и мельчайшему помолу, основа великолепно распределяется по поверхности кожи. Обладает фактором защиты SPF20. Перед нанесением минеральной основы убедитесь, что кожа лица хорошо увлажнена. Минеральная основа полностью усаживается на коже в течение 15-20 минут. Для наиболее удобного и эффективного нанесения используйте плотно набитую синтетическую кисть Кабуки с плоским срезом.

8. Бронзер матовый финиш.

Матовый бронзер поможет создать легкий эффект загара. Для нанесения бронзера подойдет пушистая кисть среднего или большого размера.

комп основа_бронзер мат.png

9. Бронзер сатиновый финиш.

Сатиновый бронзер не только придает лицу естественный эффект загара, но и подсвечивает кожу изнутри, делая ее более отдохнувшей и привлекательной. Для нанесения бронзера подойдет пушистая кисть среднего или большого размера.

10. Бронзер шиммерный финиш.

Шиммерный бронзер содержит в составе мельчайшие золотые светоотражающие частицы, благодаря которым, он придает лицу не только бронзовый оттенок, но и золотое свечение. Для нанесения бронзера подойдет пушистая кисть среднего или большого размера.

бронзер сат_бронзер шим.png

11. Консилер.

Рассыпчатый консилер - продукт с плотной степенью покрытия, предназначен для маскировки недостатков. Мягкая текстура консилера позволяет легко распределяться по коже не оставляя после себя чувства тяжести. Консилер можно использовать как в сочетании с минеральной основой, так и без нее. Для удобного нанесения используйте плоскую синтетическую кисть.

12. Корректор.

Цветной рассыпчатый корректор предназначен для точечной маскировки проблемных участков кожи.Выравнивает цвет кожи, это свойство основано на том, что цвета обладают способностью нейтрализовать друг друга.Как работает каждый цвет палитры корректоров для лица:
-зеленый корректор эффективен для скрытия покраснений и высыпаний ярко-розового цвета;
-персиковый корректор: прекрасно освежит уставшую (сероватую) кожу, лишенную румянца, и скроет сине-фиолетовые недостатки кожи, например, синячки под глазами.
-фиолетовый корректор: используется для нейтрализации желтизны, например, пигментные пятна и желтый цвет лица станут менее заметными.

консилер_корректор.png

13. Хайлайтер.

Предназначен для высветления и выделения отдельных участков на лице, получения эффекта сияющего лица. В состав хайлайтера входят мельчайшие светоотражающие частички, которые и придадут лицу свежесть и здоровое сияние. Он может сделать лицо моложе, придав ему здоровый, свежий и сияющий вид, выгодно подчеркнуть достоинства рельефа лица или исправить его несовершенства. Минеральный состав хайлайтера позволяет коже дышать, не забивает поры, придавая коже более совершенный, сияющий вид. Нанесение минерального хайлайтера - это завершающий штрих макияжа. Его можно нанести на скулы, переносицу, на галочку верхней губы, для придания им пухлости, под бровь и в уголки глаз, для более распахнутого взгляда. Для нанесения хайлайтера лучше всего использовать кисть для минерального хайлайтера. Широкая подойдет для растушевки по зонам скул и лба, а для губ используется маленькая кисточка.

14. Румяна матовые.

Наиболее уместно смотрятся в дневном макияже, они оставляют на коже легкий матовый оттенок естественного румянца без блеска и мерцания. Невесомые рассыпчатые румяна легко ложатся, а мягкие и шелковистые оттенки подчеркивают естественный цвет кожи.Для удобного нанесения используйте кисть среднего размера.

хайлайтер_румяна мат.png

15. Румяна сатиново-шиммерные.

Это продукт, который совмещает в себе две функции: придает здоровый румянец лицу и подсвечивает кожу, делая ее более ухоженной и отдохнувшей. Для удобного нанесения используйте кисть среднего размера.

16. Минеральные пигменты.

Пигменты можно добавлять абсолютно во все продукты для макияжа. Все цвета можно с легкостью сочетать между собой и использовать соло. В коллекции представлены пигменты из разряда монохромов, дуохромов и глиттера.

рум сат-шим_мин пиг.png

17. Минеральные тени.

Благодаря натуральным компонентам в составе, тени не раздражают кожу глаз и сохраняют свою стойкость на протяжении всего дня. В коллекции теней KMcosmetics присутствует множество текстур и оттенков теней. Коллекция матовых теней представлена наибольшим количеством оттенков, текстура теней очень мягкая и нежная. Тени прекрасно растушевываются и могут наслаиваться для достижения необходимой интенсивности цвета. Для стойкого эффекта - используйте базу под тени или любые другие кремовые текстуры. Для нанесения используйте плоскую синтетическую или натуральную кисть удобного размера.

18. Пудра для бровей.

Минеральная пудра для бровей поможет поправить форму, сделать цвет бровей более интенсивным, придать густоту, при этом выглядеть очень естественно. Для удобного нанесения используйте скошенную плоскую кисть для бровей.

тени_пудра брови.png

19. Набор теней для глаз.

Наборы теней для глаз Kristall Minerals – это идеальные сочетания палитры цветов: от классических оттенков до самых модных цветовых решений. Нежная текстура теней обеспечивает легкое нанесение, не раздражая кожу век, а насыщенная пигментация позволит эффектно выделить глаза, подчеркнув их индивидуальность.

20. Набор миниатюр для лица.

Набор миниатюр для лица Kristall Minerals – это прекрасная возможность знакомства с минеральной косметикой. В комплект вошли 5 позиций. В наборы вошли универсальные оттенки, чтобы каждая девушка смогла выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

наборы.png

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *