Лунный календарь красоты на июль
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Сб с 09:00 до 19:00
Вс с 10.00-19.00
Закрыть

Лунный календарь красоты на июль

Лунный календарь красоты на июль
Профмаркет «Гамма» продолжает постоянную рубрику – «Лунный календарь стрижек и окрашиваний». Здесь мы расскажем, какие дни в июле 2020 года будут самыми благоприятными для похода в салон, а в какие дни не стоит проводить никаких манипуляций с волосами. Это поможет вам не только спланировать заранее поход к мастеру, но и сохранит здоровье и красоту волос, а также хорошее настроение и позитивную энергию.

Благоприятные дни в июле 2020

4 июля. Луна находится в растущей фазе, а это значит, что после стрижки волосы будут расти быстрее. Новая стрижка зарядит вас положительными эмоциями. При окрашивании астрологи советуют использовать натуральные оттенки, а укладку сделать простую. Самое удачное время провести оздоравливающие процедуры для волос.

8 июля. А вот этот день идеален для необычных стрижек, так что можете смело менять имидж – все пройдет удачно. Светлые оттенки при покраске волос благоприятно повлияют на общение с людьми. Эксперименты в прическах и укладках тоже приветствуются.

21 июля.  Если вы хотели кардинально изменить стрижку, то сейчас самое время. Абсолютно любые стрижки в этот день будут удачными. Благоприятный день для полировки кончиков волос. Равно как и для яркого окрашивания – хорошо пройдет не только сама процедура, но и улучшится настроение! При выборе прически рекомендуем остановиться на разнообразных видах кос с использованием интересных аксессуаров.

24 июля. Новая стрижка как нельзя лучше скажется на вашем настроении и везении. Осветление волос, закрашивание седины, креативные укладки и прически – все это можно делать в этот день. 

28 июля. Идеальный день и для стрижек, и для окрашивания. Новая стрижка будет полезна для вашего здоровья и долголетия, добавит привлекательности. Смена цвета волос принесет удачу в общении с людьми и в ваших делах. Дополните ваш день стильной прической или завитыми локонами.

Кроме перечисленных наиболее благоприятных дат, в июле будут также дни, удачные для некоторых процедур.

2 июля. Хороший день для стрижки, подстригания секущихся кончиков и коррекции длины волос. Это не только оздоровит волосы и ускорит их рост, но и поспособствует финансовому успеху.

18 июля. Стрижка в этот день получится хорошо и укрепит волосы, но может привести к конфликтам. А вот окрашивание, мелирование или тонирование волос, наоборот, привнесет гармонию в отношения с окружающими.

22-23 июля. Новая стрижка в эти дни подарит положительные эмоции и заряд энергии на весь день. Для окрашивания отдайте предпочтение натуральным оттенкам и красителям. Радикально менять цвет не рекомендуется.

Неблагоприятные дни июль 2020

10 июля. От похода в салон стоит воздержаться. Никаких экспериментов с имиджем проводить нельзя. Обновленная стрижка, новая форма, длина или цвет волос могут стать причиной конфликтов и соответственно испортить настроение.

19 июля. Любым стрижкам в этот день стоит сказать «нет», так как ухудшится рост волос и самочувствие. Равно как и эксперименты с прической могут быть неудачными. А вот окрашивание в новый цвет скажется вполне благоприятно на вашем настроении и будущих перспективах.

26 июля. Ни форму, ни длину прически в этот день менять не стоит. Стрижка опасна появлением заболеваний и ссор. Вред здоровью в этот день могут нанести и ненатуральные красители. Воздержитесь и от причесок – лучше оставьте волосы распущенными.

Соблюдая простые рекомендации лунного календаря, вы сможете улучшить состояние своих волос, ускорить их рост, а также сберечь свое здоровье и нервы. Пусть каждый ваш поход в салон приносит удачу и хорошие эмоции.

Ставьте лайк, если статья была полезной, и делитесь в комментариях вашим опытом стрижек и окрашивания по лунному календарю. 
Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *