Красители для седины
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб-Вс выходной
Закрыть

Красители для седины

Красители для седины
При окрашивании волос сединой необходимо придерживаться нескольких правил. Седые волосы это пустые волосы, в которых нет пигмента и конечно этот факт необходимо учитывать для получения желаемого результата. 

Оттенок на седых волосах получается на тон светлее. Например если мы хотим получить в результате оттенок на 9м уровне тона, то выбирать краситель нам нужно темнее на 1 тон, то есть 8й уровень. Очень светлые оттенки на 10м уровне  содержат мало пигмента, в чистом виде седину они закрасить не смогут, для получения красивых блондинов на седине их лучше смешивать с 9м рядом. Осветляющий ряд  для натуральных волос тоже не используется для закрашивания седины, потому что пигмента там совсем мало,а  если оттенок холодный, то на седине он может проявиться слишком синим или фиолетовым.

Окислитель конечно выбирается исходя из каждого конкретного случая и качества волос, но чаще всего для закрашивания седины технологи рекомендуют использовать 6% окислитель ( если в инструкции  не указано по другому)

Из-за того что седые волосы – пустые , что бы результат окрашивания получился максимально насыщенным и стойким ,красящую смесь необходимо наносить в достаточном количестве, часть его впитается ,краситель нельзя растягивать и экономить.

Время выдержки при окрашивании седых волос всегда увеличено на 10-15 минут от обычного, то есть если время выдержки красителя составляет 35 минут, то для седых волос время будет составлять не менее 45 минут. 

Стойкий краситель для волос Shot Born to be Colored имеет в палитре 53 оттенка. Содержит в составе термальную воду, коллаген, гиалуроновую кислоту и алмазный комплекс, которые обеспечивают уход за волосами. В краске Born to be Colored пониженное содержание аммиака.

Стойкая крем-краска для волос Shot DNA с фруктовыми кислотами, имеет в своем составе вещества, которые питают волосы во время окрашивания. Высококачественные пигменты обеспечивают равномерный, чистый, стойкий цвет и невероятный блеск волос. Краситель прост в применении, имеет оптимальное покрытие и позволяет достичь великолепных результатов профессионального уровня. Благодаря низкому содержанию аммиака, наличию в составе ухаживающих компонентов, коллагена и фруктовых кислот крем-краска была сертифицирована с заключением: дерматологически тестирована и не вызывает раздражений.

Estel DeLuxe Silver - cтойкая крем-краска, предназначенная специально для окрашивания седых волос. Рекомендуется использовать эту стойкую краску если у вас от 30 до 100 % седых волос. Для волос средней длины (15-20 см) хватает одной упаковки крем-краски выбранного оттенка. Мягкая, эластичная, воздушная консистенция краски делает ее нанесение простым и удобным. Придает блеск и мягкость волосам.   

Крем-краска Constant Delight обеспечивает одновременно стойкое и бережное окрашивание благодаря высокому содержанию витамина С в составе, кашемира и защитного комплекса алоэ вера. Краситель обеспечивает максимальную стойкость цвета, долгое сохранение оттенков. При смешивании с эмульсионным окислителем краска легко наносится на волосы благодаря мягкой, эластичной консистенции. Новая сбалансированная формула обеспечивает качественное окрашивание, интенсивное тонирование и стойкое закрашивание седины.

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *