Как выбрать патчи для глаз
Доставка и самовывоз.
Доставка по РФ Boxberry и Почта России.
Бесплатный 8-800-302-85-18
Мобильный 8-958-583-76-98
Пн-Пт с 09:00 до 18:00
Сб-Вс выходной
Закрыть

Как выбрать патчи для глаз

Как выбрать патчи для глаз
Патчи для глаз – одно из самых востребованных сегодня средств для экспресс-ухода за лицом. Простота использования и быстрый видимый эффект – основные причины такой популярности.

Появлению такого чудо-средства мы обязаны Южной Корее, которая славится многими достижениями в области ухода за кожей. А название – «патчи» - взято из компьютерной терминологии, и означает быстрое исправление какого-либо дефекта. Это как нельзя лучше описывает действие патчей для глаз: всего за 15-20 минут воздействия они способны разгладить мелкие морщинки, освежить уставшую кожу, снять отечность, уменьшить темные круги, подтянуть кожу вокруг глаз. А при регулярном использовании обеспечивают накопительный эффект.

Быстрый результат обеспечивается за счет высокой концентрации ухаживающих веществ, которые могут входить в состав патчей. Наиболее часто используются коллаген, гиалуроновая кислота, коллоидное золото, различные растительные экстракты.

В зависимости от материала, из которого они изготовлены патчи бывают двух видов:

1. Гидрогелевые – представляют собой тонкие желеобразные пластинки, пропитанные различными полезными компонентами. Благодаря такой текстуре, патчи очень плотно прилегают к коже лица, что позволяет ухаживающим веществам активно и глубоко проникать в слои кожи.

2. Тканевые – изготавливаются из хлопковой ткани, которую пропитывают питательной эссенцией. Обычно тканевые патчи имеют менее выраженный лифтинг-эффект, однако ничуть не хуже справляются с питанием и увлажнением кожи, устранением отечности.

При выборе патчей для глаз необходимо учитывать результат, который вы хотите получить. Поэтому всегда обращайте внимание на компоненты, которые входят в состав патчей. Разные вещества помогают справляться с разными проблемами. В профмаркете «Гамма» вы сможете выбрать патчи, которые подойдут именно вам!

Коллагеновые патчи для глаз «Секреты Лан» с биозолотом – очень популярный вариант, отлично справляющийся с мимическими морщинками и обеспечивающий быстрый лифтинг-эффект.

В зависимости от активных компонентов в этой серии вы сможете подобрать патчи непосредственно для вашей проблемы. Патчи с гиалуроновой кислотой позволят увлажнить кожу и разгладить морщинки. Морская грязь или водоросли хорошо уменьшают отечность и снимают усталость. Экстракт портулака борется с темными кругами. Экстракт лаванды обладает восстанавливающими и успокаивающими свойствами. Винный экстракт является прекрасным антиоксидантом. Масло жожоба и виноградной косточки глубоко питают и смягчают кожу.

Гидрогелевые патчи TaiYan способствуют омоложению кожи век. Коллаген в составе возвращает коже упругость и эластичность. Биоплатина служит проводником для активных компонентов в глубокие слои кожи. Кожа насыщается кислородом, мимические морщинки и отечность исчезают, уменьшаются темные круги под глазами.

Набор патчей BIOAQUA для ухода за кожей вокруг глаз с лепестками золотого османтуса подойдет для любого типа кожи. При регулярном применении поможет разгладить небольшие морщинки. Отлично устраняет сухость и ощущение стянутости, уменьшает темные круги под глазами и убирает отеки. Натуральность – главное достоинство этих масок! Эфирное масло османтуса очень ценится в косметологии. Оно обладает сильными целебными свойствами, помогая восстановить кожу изнутри, возвратить ей здоровый и цветущий вид. В упаковке 80 патчей, которых хватит на целых 40 процедур! В набор также входит пинцет для аккуратного извлечения патчей.

Как видите, патчи для глаз не зря завоевали такую широкую популярность. Натуральные активные компоненты помогают быстро справится с целым спектром проблем кожи вокруг глаз. Это настоящая палочка-выручалочка перед важным мероприятием или торжеством, где нужно выглядеть свежо и красиво. Это первые помощники при усталости в начале тяжелого трудового дня или в его конце. Сеть магазинов «Гамма» предлагает широкий выбор лучших патчей для глаз, которые вы можете посмотреть здесь.

Поделиться:
Регистрация
Имя:
Фамилия:
Отчество:
E-mail: *
Телефон: *
Пароль: *
Пароль повторить: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Войти под учетной записью
E-mail: *
Пароль: *
Войти через социальные сети:
Facebook ВКонтакте
Мы не будем делать публикации от вашего имени
Восстановить пароль
E-mail: *